Мастер-класс «Браслеты из бисера»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Бисероплетение – популярнейший вид рукоделия, который переживал уже не один виток популярности. Сегодня это востребованное творчество, увлекающее детей и взрослых, людей с художественным образованием и тех, кто далек от декоративно-прикладного искусства.  Библиотекарь приглашает ребят на мастер-класс, на котором они научатся плести простые браслеты из бисера своими руками. Мастер – класс поможет развить мелкую моторику, усидчивость, терпение и художественный вкус.

15 мая

Калтасы, улица Карла Маркса, 74