Квест-игра «Закрытая комната»

Квест

Видели ли вы себя хоть раз в роли библиотекаря? Задумывались ли над тем, чем он занимается в ожидании читателей? А теперь представьте себя запертым один на один с тысячами книг в пустой библиотеке…

Задача участников квеста состоит в том, чтобы они, используя свою интуицию, все свои знания, умения и навыки из различных областей школьной программы смогли выбраться из закрытой комнаты. Их ждёт встреча с таинственным Господином Ё – доктором палеографических наук, профессором футурологии, нарратологии и эпиграфики – который приготовил для игроков массу ловушек и загадок. Так, переходя от одного задания к другому, разгадывая шифр за шифром, отыскивая всё новые и новые подсказки, игроки смогут не только подобрать код от замка, достать ключ и выбраться из комнаты, но и провести время с пользой.

Нижний Новгород, проспект Героев, 2

Библиотека им. Н. Ф. Гастелло