Квест-игра « В городе S...»

Квест-маршрут

Квест- игра "В городе S…" - увлекательное путешествие по городу Семёнов с использованием городских и музейных локаций. Познакомься с историей города через увлекательные задания, для прохождения которых тебе потребуется только телефон и пара секретных приложений! Вас ждет интерактивная карта, которая отмечает точки, а также отслеживает ваши перемещения в городских локациях, красивый интерфейс с текстом и медиа-контентом.

Описание:

Из Историко-художественного музея был украден уникальный экспонат- шкатулка с  драгоценностями Петра Петровича Шарыгина- бывшего владельца этого дома. Чтобы предотвратить международный скандал и найти виновных, в Семёнов был вызван один из самых лучших и известных детективов  Нижегородской области. Но в ходе расследования, когда казалось, что преступник уже найден, детектив был похищен. Закончить расследование, начатое детективом, предстоит вам, и только от вас будет зависеть дальнейшая судьба драгоценностей и похищенного детектива.

Квест проходит:

- « Историко-художественный музей», г .Семенов Ванеева д.5.

- Локации города: улицы и площади г. Семенова.

- Музей народных ремесел, г. Гагарина д.68

Важно!

Обращаем Ваше внимание, что прохождение пешеходного квеста в «зимнее время» может быть затруднено из-за погодных условий. Также в некоторых парках зимой заливают катки, из-за чего часть точек квеста может быть недоступна.

1. Для прохождения уличного квеста Вам понадобится смартфон или планшет, позволяющий выйти в мобильный интернет и открыть веб-страницу.

2. Рекомендуем на время проведения квеста отключить функцию поворота экрана.

3. Перед выходом к Старту квеста не забудьте зарядить свой смартфон и взять PowerBank.

Семенов, улица Ванеева, 5

Туристско-информационный центр г.о. Семеновский