«Тайна волшебного шара»

Новый год — самое время для чудес и волшебства. Но кто сказал, что волшебство возможно только на Новый год?

В библиотеке произошло удивительное событие: внезапно открылись порталы из разных волшебных миров, знакомых нам из книг. Герои книг попали в наш мир, и зовут нас в свои миры. Мы перенесёмся в знаменитую школу юных волшебников и будем праздновать встречу Нового года в компании любимых героев!

В ходе игры юные волшебники будут находить различные карточки с заданиями и головоломками, которые необходимо решить, чтобы понять, куда идти дальше. Ответом на каждую головоломку будет какое-то магическое заклинание которое необходимо найти на страницах книг.

Узнав заклинание, необходимо сообщить его Волшебному шару, чтобы он указал вам дальнейший путь.

Последние задание приведёт к финальному тайнику, где вас будет ждать Волшебный Шар. В награду за все старания он исполнит любое новогоднее желание!

Ртищево, улица Алексея Громова, 12

Детская библиотека им. А.С.Пушкина МУК "РМЦБ"