Квест - игра "СКВОЗЬ ВОЛШЕБНЫЙ ПОРТАЛ "

Квест - игра

Куда пойти по Пушкинской карте в Североуральске?

Конечно, в библиотеку!

Редкий человек сегодня не знает, что такое квесты. А если все-таки не знает, то может познакомится с этим явлением в библиотеке. Как только Вы примете участие в одном из этих «приключений», то сразу найдете ответ на вопрос «Что такое квесты в реальности?». Разнообразие «препятствий», которые ставятся перед игроками, поражает воображение.

Участники квест - игры познакомятся с отделами  библиотеки и станут участниками интеллектуальных викторин и заданий. Разбившись на две команды, участники получат маршрутные листы. Каждой команде необходимо будет пройти девять волшебных дверей, где игроки будут выполнять задания разной сложности.  От одного выполненного задания гости перейдут к другому, получая буквы, из которых в конце игры сложат слово из фразы знаменитого русского писателя. Команда, быстрее всех прошедшая все станции и собравшая слово, получит ценный приз.

Во время игры участникам мероприятия придется вооружиться умом и знаниями, внимательностью, смекалкой и умением логически мыслить.

Квест - игра проводится для группы не менее 6 человек.

Предварительная запись по телефону: 8908-911-85-92 (Марта Вячеславовна)

ВАЖНО!

Для прохода на мероприятие по «Пушкинской карте» при себе необходимо иметь паспорт! Наличие паспорта — обязательное условие для посещения. Он подтвердит, что именно вы владелец Пушкинской карты, по которой куплен билет. Возьмите с собой оригинал документа, копия или фото паспорта не подойдут!

Черемухово, улица Калинина, 20

По вопросам организации