Квест-игра "Секретный код"

Квест-игра

Музей приглашает подростков и молодежь на интерактивную интеллектуальную игру, сочетающую в себе элементы популярного игрового формата «квест в реальности» и театрализованного перформанса, где игроки не просто становятся героями разыгрываемой истории, а активно влияют на развитие сюжета. Ведущие игры направляют сюжет и дают подсказки игрокам.  В ходе квеста участники выполняют различные задания, решают логические задачи, разгадывают ребусы, головоломки, взламывают коды. Задача игроков – выбраться за 60 минут  из замкнутого пространства, выполнив миссию.

Цель интеллектуальной игры – изучение искусства и технических достижений различных эпох, погружение в сюжеты отечественной и зарубежной литературы.

Стоимость культурно-образовательного мероприятия "Квест-игра "Секретный код" составляет от 200 до 300 руб.

Губкинский, 12-й микрорайон, 38

По вопросам организации