Квест-игра «Путь к Победе»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина приглашает юных костромичей стать участниками интеллектуально-патриотической квест-игры «Путь к Победе». Ребят ждет увлекательный маршрут со станциями-заданиями. Благодаря зашифрованным задачам, ребусам, головоломкам игроки познакомятся с историей создания в Костроме памятников, посвященных мужеству и героизму советских солдат, а также тем, кто в тяжелейших условиях ковал Победу в тылу. Игра позволит ребятам в ненавязчивой, нестандартной форме проверить, расширить свои знания о Великой Отечественной войне, о вкладе костромичей в Победу, пробудит интерес к данному периоду в истории нашего государства. В конце игры каждого участника ждет небольшой подарок.

Кострома, Советская улица, 8

МБУ г. Костромы Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина