Квест-игра "Пройди тропой Маресьева"

квест-игра

Музей А. П. Маресьева  предлагает квест-игру, в которой необходимо пройти 4 этапа , выбрать правильные варианты ответов на вопросы и угадать кодовое слово. Во время игры участникам предстоит с помощью телефонов сканировать QR-коды предметов в выставочных залах  и отыскать правильный ответ на цифровой платформе Артефакт.

Кроме того, участники познакомятся с историей жизни легендарного лётчика Маресьева, а также просмотрят фильм о подвиге героя, за который он был удостоен звания Героя Советского Союза.

К участию в квест-игре приглашаются учащиеся  школ, средне-специальных и высших учебных заведений, воспитанники подростково – молодежных клубов и центров.

Хотите отвлечься от повседневной суеты и устроить настоящее приключение? Тогда участвуйте в квестах от Камышинского историко-краеведческого музея.

Заряд бодрости и хорошее настроение гарантируем!

Камышин, Набережная улица, 66

Музей А.П. Маресьева