Квест-игра "По улицам города"

Квест-игра

Команды подают заявку организаторам игры. Если это команда одного класса, участники будут разделены на команды. Максимальное количество команд – пять, участников в команде – не более семи человек. Участники квеста, превращаются в сыщиков. Получив карту-маршрут они отправляются на поиски шифров с целью собрать кодовое слово.

На квест-игре посетителям-участникам предстоит расшифровать 14 заданий и головоломок путём активного перемещения по историческому центру г.Боровичи. Вооружась фотокамерой, участники отправляются в путешествие по важнейшим историческим объектам и памятникам архитектуры и культуры города.

Посетители квест-игры познакомятся с историческими памятниками Боровичей под открытым небом и научатся обращать внимание на детали, с помощью которых удастся справиться с задачей и отгадать зашифрованное слово.

Боровичи, улица Дзержинского, 7

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА БОРОВИЧИ И БОРОВИЧСКОГО КРАЯ