Квест-игра по профориентации «Профессии вокруг меня»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Участникам  предстоит принять участие в интересной  и увлекательной квест-игре по профессиям, которые окружают нас. Квест – это приключение, с определённым сюжетом. Для победы ребятам придётся решать умственные задачи, мыслить творчески и логически, проявить смекалку, ловкость и, конечно же, дружно работать в команде.

Каждая команда проходит 10 станций: «Профессии родителей», «В гостях у сказки», «Найди профессию в школе», «Путешествие в страну Педагогика», «Профессии на букву..», «Ассоциации», «Веселая викторина», «Угадай кто?», «Мозговой штурм», «Ключевые слова». На каждую станцию отводится время (не больше 10 минут). Команда, потратившая меньше всего времени зарабатывает дополнительно 10 баллов.

Кутерем, улица Нефтяников

По вопросам