Нескучные уроки

Квест-игра

Учитель – уникальная профессия, вне времени, моды и географии. Являясь одной из древнейших профессий, она остаётся нужной и востребованной по сей день. В Год педагога и наставника в центральной библиотеке пройдет квест-игра посвященная учителям и школе. Разделившись на команды, ребята из образовательных учреждений р.п Михайловка, продвигаясь по КЛАССным площадкам согласно маршрутному листу посетят нескучные уроки музыки, ритмики и чистописания. В пути им предстоит решить логические задачи, ответить на вопросы по физике и литературе, расшифровать химические ребусы. Гостей и участников ждут: музыкальные номера, театрально-игровая разминка. Все участники игры, кто обладает живым умом и любознательностью, получит массу знаний и умений, незабываемых впечатлений на КЛАССных площадках в библиотеке.

Михайловка, Советская улица, 10