Квест-игра "Музейная квестомания"

квест-игра

Хотите отправиться в приключение, где героем будете вы сами? Вас ждут загадки, лабиринты, задания на смекалку, логику. Настоящая игра, которой порой так не хватает в жизни, но она так многому может научить!

В Исетском народном краеведческом музее им. А.Л.Емельянова для группы молодых людей пройдет просветительское мероприятие в игровом формате квест-игра «Музейная квестомания». Школьники, студенты, молодые специалисты познакомятся с историческими вехами развития Приисетья, преодолевая препятствия и разыскивая спрятанные предметы.

Найденные предметы быта, документы из истории Исетского района, фотографии, переписка людей и другие предметы из фондов музея позволят много узнать об истории малой родины.

Исетское, улица Кирова, 37

По вопросам организации мероприятия