Квест-игра «Комендантский час»

Квест

Квест-игра проходит только по предварительной заявке для групп от 10 до 20 человек.

Перед приобретением билетов – запишитесь на квест-игру по телефону +79539550193.

Музей обороны Тулы приглашает всех участников программы «Пушкинская карта» погрузиться в атмосферу города, живущего по законам военного времени: диверсанты, шифровки, головоломки. Будь готов соблюдать светомаскировку и успеть выполнить задание до комендантского часа! Знакомьтесь с экспозицией музея через погружение в вопросы, волновавшие туляков в дни обороны 1941 года.

Современная масштабная экспозиция создаст эффект полного погружения. Участники квеста должны под пулями и взрывами пробраться в штаб, проникнуть на завод, попасть в госпиталь, обезвредить диверсантов и выполнить главную задачу – спасти город от взрыва.

Тула, Рязанская улица, 25/4

Для записи