Квест – игра «Дорогами толерантности».

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Цель игры: воспитание у подростков общечеловеческих ценностей: справедливости, нравственности, толерантности и раскрытие их творческих способностей.

В квесте примут участие 4-5 команд по пять человек. По ходу игры каждая команда получит от организаторов на этапах фрагменты эмблемы Толерантности, также получат маршрутный лист с этапами игры. Задания команды выполняют по одному, строго следуя маршрутному листу. Если предыдущая команда задержалась на этапе, то следующая ее ждет. Время выполнение заданий определяет каждый организатор. Команды могут воспользоваться подсказками, которые можно получить у Организатора – ведущего игру. По окончанию игры подводятся итоги и выбираются команды, занявшие I, II и III места. Команды-победительницы награждаются Грамотами. В конце квеста все команды исполнят общую песню о толерантности.

Ивантеевка, Кооперативная улица, 19