Квест-игра «Амур и нимфы»

Квест-игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Выставка «Mon Amour. Искусство Франции» погружает в прекрасную эпоху рококо и классицизма, просвещения и сентиментализма, Великой французской революции. Художники этого периода продолжали вдохновляться библейскими и мифологическими сюжетами. Большой популярностью пользовались картины, изображавшие пастухов и пастушек, которые походили не на крестьян, а на переодетых в театральные костюмы дам и кавалеров. На квест-игре «Амур и нимфы» участники находят все подсказки, знакомясь с экспонатами французской живописи XVII–XIX веков, и узнают в каком стиле было написано данное полотно. Увлекательная игра в музейной среде подарит приятные впечатления и погрузит в атмосферу искусства. Продолжительность квест-игры: 15-30 минут.
Обращаем ваше внимание, что присутствие сопровождающего взрослого для группы детей обязательно.

Якутск, улица Петровского, 4