Квест «И музыка природы над Землей звучала…»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В рамках Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике сельская библиотека приглашает школьников на экологический квест.

Для учащихся – это великолепное познание материала через игру и соревнование. Своеобразный тест на смекалку и логику и, самое главное, экзамен на умение работать в команде, услышать друг друга и быть услышанным.

В библиотеке с 10 января по 30 декабря будет функционировать книжная выставка «Экология и охрана окружающей среды».

Мероприятие активизирует познавательную деятельность учащихся в области экологии и охраны природы, привлекает внимание к экологическим проблемам окружающей среды, воспитывает бережное отношение к природе, формирует умение работать в команде.
Нужно защищать и беречь природу, которая столь щедро окружает красотой и приносит немалую пользу. Сохраним эту красоту для следующих поколений.

Козловка, ул Центральная, дом 126

МАУК "ЦБС" Яльчикского МО