Квест «Фильм! Фильм! Фильм!»

Квест

В музейном меню - классика отечественного кинематографа, отражавшая – и отчасти преображавшая – действительность. Известные сцены, полюбившиеся образы и крылатые выражения, истории создания фильмов и поиск их пути к своему зрителю, актёры и режиссеры - это и не только может встретиться вам в новом музейном квесте, посвященном отечественной киноиндустрии. С какой даты начинается отчет истории российского кино? Чему был посвящен первый фильм и связан ли он с падением Тунгусского метеорита? За какую ленту хотели присудить Нобелевскую премию и как Эйзенштейн опередил технологии своего времени? Невероятные приключения итальянцев в России – фильм или судьба советского города с итальянским именем Тольятти?

Расскажем про самые значимые моменты исторического пути развития страны в 20 веке и соотнесем их с историей родного города через призму объектива кинокамеры.

Квест рассчитан на индивидуальное посещение или посещение компанией 3-5 человек (не для групп).

Обязательна предварительная запись по телефону +7 (8482) 48-04-07.

Тольятти, бульвар Ленина, 22

По вопросам организации