Квест — экскурсия «Прогулка с секретом»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

«Прогулка с секретом» – это отличное сочетание азартного и познавательного досуга, физической и умственной активности!
Собирайте друзей и знакомых, приводите парней и девушек. Можно разделиться на команды, а можно выступить единым интеллектуальным фронтом (чтобы точно ответить на все вопросы!).
Ведущий рассказывает экскурсию, иногда задавая вопросы. Вопросы напоминают «Что? Где? Когда?» – подсказка может находиться в самом вопросе и требуется некоторая эрудиция. Уникальность формата в том, что подсказка может находиться и вокруг игроков (придется поглядывать по сторонам!) и даже в казалось бы проходном тексте экскурсии. На обсуждения и принятие единственно правильной версии команде отводится 60 секунд (не думайте о секундах свысока!). По истечении этого времени необходимо дать ответ. За правильный ответ получаете баллы. За неправильный – получаете опыт. И конечно, азарт борьбы и жажда познания мало кого оставят равнодушным.

Энергетик, Высоковольтная улица, 16А

По вопросам организации