Квест "Добрым молодцам урок"

Квест

Нефтекамский историко-краеведческий музей проводит квест по залам музея по мотивам русских сказок. На протяжении всего мероприятия дети выполняют всевозможные задания, направленные на поиск музейных предметов и представителей животного мира, которые встречаются в русских сказках. Кроссворды, лабиринты, ребусы, загадки, анаграммы, в которых зашифрованы предметы, русские пословицы, поговорки, крылатые выражения приведут к волшебному ларцу с кладом.
Квест - это великолепная возможность проявить ловкость и смекалку в командном взаимодействии, а также подвигаться и получить заряд положительных эмоций. А русские народные сказки помогут приобщить детей к истокам русской культуры, ведь в каждой из них всегда заложен урок, который они легко воспринимают.

Нефтекамск, улица Ленина, 17

Административный отдел