Квест «БиблиоПеременка»

Квест

Приглашаем любознательных и эрудированных читателей в Центральную районную детскую библиотеку, где обнаружено древнее послание! К сожалению, концовка высказывания повреждена. Чтобы восстановить первоначальный текст, необходимо отыскать буквы и составить из них нужное слово. Квест посвящён Году педагога и наставника.

Разделившись на команды, участники отправятся по разным отделам библиотеки в поисках конвертов с заданиями. При возникновении трудности с выполнением, ребята смогут найти ответы в книжках. Полученные навыки поиска нужной информации пригодятся им в процессе дальнейшей учебы. Участникам предстоит посетить уроки чистописания и литературы, занимательные научные опыты по физике и химии, уроки музыки и ритмики, а также увлекательную технологию.

Незабываемые впечатления ждут всех участников квеста!

Михайловка, Советская улица, 10