Квест «Арт-детектив»

Пропажа века! Весь культурный бомонд и сообщество любителей искусства потрясены необычайным сообщением: из музея пропал бесценный шедевр! Лучшие специалисты сыскного дела напали на след похитителей, но удастся ли им вернуть произведение искусства?

Технологичный культурологический квест «Арт-детектив» подойдет старшим школьникам и студентам. Участников ждет классическая цепочка карточек с заданиями: QR-кодами, аудиоподсказками, шифрами и головоломками, основанными на базовых представлениях о мировом искусстве. Всё зависит от них: если ребята проявят смекалку и внимательность, то найдут зацепки, по которым можно раскрыть дело. Двигаясь по цепочке подсказок, они смогут решить все задания и вернуть шедевр в музей!

Кстово, Нижегородская улица, 2Б

МБУ "КИКМ-ЦНК "Берегиня"