Квартирник «Серебряные струны Высоцкого»

Встречи

Владимир Высоцкий был не только талантливым поэтом и актёром, но и музыкантом. Он играл на гитаре и пел свои песни под её аккомпанемент.

В программе вечера будут представлены как известные хиты Высоцкого, такие как «Песня о друге», «Кони привередливые» и «Я не люблю», так и менее известные песни. Гости вечера смогут насладиться музыкой Высоцкого и узнать больше о его творчестве. Участников мероприятия ждёт выставка, посвящённая творчеству Владимира Семёновича. В ходе вечера «оживут» страницы короткой, но яркой и насыщенной жизни творческой личности. Участники вечера увидят фрагменты из кинофильмов с его участием, услышат его стихи.

Для интересующихся игрой на гитаре, волонтер культуры проведет начальное занятие – покажет и научит основным аккордам Владимира Высоцкого.

Сахапта, Клубная улица

По вопросам организации