Экскурсия по библиотеке «Курс на просвещение»

Очень важная и нужная профессия – библиотекарь. Домашние библиотеки есть у многих людей, книги стоят на полках и в шкафах, читают их взрослые и дети. Они знают все свои книги. Но есть еще огромные хранилища книг - библиотеки.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на экскурсию «Курс на просвещение», во время которой вы поближе познакомитесь с профессией библиотекаря и конечно с самой библиотекой.

Пройдетесь по залам детского, отраслевого, художественного  отделов и ИКБ. В каждом вас ждет тематическая викторина: в семейном отделе на знание сказок, в отделе художественной литературы - биографии писателей и поэтов, в отраслевом  - исторических личностей, в информационно-правовом бюро - правовых знаний.

Также вы узнаете всё о правилах пользования, платных услугах, электронных ресурсах «Литрес», НЭБ, ЮРАЙТ.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7 (347) 216-48-81.

Уфа, Кольцевая улица, 104

По вопросам организации