Программа «Культурный киноквиз»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Культурный кино-квиз – это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность.

В ходе мероприятия игроки смогут проявить свои знания по теме кино, весело провести время с друзьями и узнать много нового о волшебном мире кинематографа. Гости мероприятия будут угадывать актеров и режиссеров, фильмы по киноцитатам, культовые кинокартины и персонажи по описаниям, постерам.

Участники пройдут несколько этапов конкурса: «Разминка», «Кинологика», «Минипостер», «Угадайка», «Одно лицо».

В конкурсах ребята проявят себя в сообразительности, угадывая фильмы по эмодзи, рисунку и кадрам из фильма на время.

Такое мероприятие пропагандирует действительно качественное кино, а сам формат очень стильный, в молодежном ключе.

Аскиз, Коммунальный переулок, 7

По вопросам организации