Экскурсионное мероприятие «В гостях у Йахли-Ики»

Культурно-массовое мероприятие

Хотите оказаться в настоящей новогодней сказке? Проведите новогодние и рождественские праздники волшебно, с традиционным северным фольклором! Приезжайте в резиденцию к Йӧҳӆи-Ики!

Участников мероприятия ждёт:
- посещение музея-стойбища рода Казамкиных;
- встреча с хранительницей легенд и преданий Миснэ, отважным охотником, мудрой хозяйкой стойбища и, конечно же, хозяином резиденции Йӧҳӆи-Ики;
- погружение в этнокультуру малочисленных народов Нижневартовского района, познавательная игровая экскурсия и новогодние забавы.
- а также много других сказочных сюрпризов, в том числе встреча с Василисой Прекрасной и даже жуткой Бабой Ягой!

Место проведения: Музейно-этнографический и экологический парк «Югра» (42 км от города Мегиона в лесном массиве Октябрьского лесничества Мегионского лесхоза).

Программа рассчитана для группового проведения. Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (34643) 3‒11‒49

Стоимость: 2138 руб. - детский билет, 2318 руб. - взрослый билет.

Мегион

Заведующий НПО