Культурная программа «Ночь искусств – 2023»

Культурная программа

Ночь искусств 2023 в Березово обещает быть захватывающим событием, которое соединит в себе интерактивные площадки, мастер-классы и экскурсии. Тема этой ночи - "Игры и игрушки народов России" - призвана ознакомить посетителей с традициями и культурой многонационального народа России.

В эту ночь пространство музея превратится в яркий калейдоскоп цветов, звуков и творчества. Гостей ожидают культурная программа, мастер-классы и демонстрации народных игр и игрушек, интерактивная площадка и экскурсия по выставке. На мероприятии будут представлены игры и игрушки народов России, которые позволят окунуться в самобытное культурное наследие страны.

Посетители узнают о традиционных играх и забавах народов России, как древних, так и современных, окунутся в мир игрушек и погрузятся в атмосферу народных ремесел, создавая народные игрушки с опытными наставниками.

В течение Ночи гостей ожидают выступления народных коллективов, которые приглашены для того, чтобы создать атмосферу национальной культуры и традиций. Кроме того, будет организована яркая интерактивная программа. Программа включает в себя конкурсы, игры и развлечения для детей, молодежи, взрослых и пожилых.

Ночь искусств 2023 станет праздником народного творчества и культуры России. Не упустите шанс окунуться в мир игр и игрушек и насладиться богатством национального наследия. Приглашаем присоединиться к этому событию и открыть для себя новые грани народного искусства.

Березово, улица Собянина, 39