Цикл лекций "Культура и актёрское мастерство"

Курс теоретических занятий на музейной экспозиции для учащихся 9-11 классов.

Занятия проводятся для групп 10-12 человек по предварительной записи. Телефон +7 4942 513829

Безусловно, не место красит человека. Но место может человека вдохновлять и оказывать на него позитивное влияние. К примеру знаменитое здание Дворянского собрания: великолепие убранства парадных залов, а также изысканность и благородство, которые, буквально, витают в воздухе, непременно, будут способствовать возникновению благородных порывов и развитию эстетического вкуса.

Лучшего места для ведения курсов актёрского мастерства просто не найти!

К слову, дворяне тоже участвовали в спектаклях и даже создавали любительские труппы.

Актёрское мастерство чрезвычайно полезно! Даже если вы не собираетесь становиться на это профессиональное поприще.

Овладевая актёрскими навыками, вы можете научиться красиво двигаться, правильно говорить, подобающе держать себя в обществе и даже – управлять эмоциями, а кроме того – повысить уровень своей коммуникабельности.

Кострома, проспект Мира, 7

Музейный Образовательный Центр