Крестики-нолики «От Пиковой дамы к Пиковому валету»

Игра

Для всех желающих в библиотеке проводится увлекательное литературное приключение, где участники смогут познакомиться с яркими произведениями литературы 19-го века и погрузиться в мир творчества двух великих гениев – А. С. Пушкина и Н. В. Гоголя.

Для участников будет проведена захватывающая командная игра, где предстоит сразиться в девяти различных конкурсах на игровом поле, демонстрируя свою эрудицию и знания.

В ходе игры участники должны будут определить из каких произведений великих авторов крылатые выражения, дать определение устаревшим словам, продолжить стихотворения Пушкина, ответить на вопросы викторины по биографии двух великих авторов и даже определить отрывок из произведения по музыкальному фрагменту оперы или картине знаменитого русского художника и многое другое.

Это мероприятие станет незабываемым для любителей литературы и позволит расширить свои знания и кругозор. Спешите присоединиться и стать частью этого увлекательного литературного приключения!

Мероприятие проводится по записи по телефону: +7 (904) 838-06-31

Ува, улица Калинина, 13