Креатив в библиотеке

Развитие креативных индустрий сегодня — одно из приоритетный направлений в России. Творчество лежит в основе инноваций. В рамках проектов «Гений места» и «Не скучай! Созидай!» приглашаем посетить креативные мастер-классы, попробовать создать своими руками изделия с собственным дизайном. А если вас это зацепит, продолжить и дальше развивать свои способности с поддержкой от библиотеки Нового поколения.

1.       «Полигональные шедевры». Интереснейшее занятие по сбору различных объемных фигур из картона: драконы, пантеры, шлемы, маски и многое другое.

2.       «Дизайнерские значки». Разработай эскиз значка, выпили его из фанеры, добавь красок и получи модную вещь, которая станет прекрасным украшением одежды или рюкзака, а также эксклюзивным подарком.

Тулун, микрорайон Угольщиков, 26

по вопросам и записи