КРАТКИЙ КУРС ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ИСКУССТВА

Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0₽.Условия

Молодежи, студентам и всем, кто впервые обращается к проблемам изобразительного искусства, адресован краткий курс истории  отечественного искусства. Материал лекций демонстрирует особый отбор материала, сделаны  сознательные лакуны, так как задачи курса сосредоточить его внимание на самых важных явлениях в отечественной художественной культуре, отражающих основные проблемы времени. В ходе лекций прослеживаются основополагающие вехи  его развития, даются характеристики отдельным видам искусства, которые чередуются с небольшими монографическими очерками о творчестве прославленных мастеров Андрея Рублева,  Александра Иванова, Ильи Репина, Василия Сурикова, Валентина Серова, Михаила Врубеля, Михаила Нестерова  и многих других.

Уфа, улица Гоголя, 27

Музей Нестерова