Мастер-класс «Красота пиона»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Мастер - класс по созданию интерьерной картины ведёт преподаватель Ветлужской художественной школы  Ваганова Лидия Юрьевна.

Лидия Юрьевна проведет теоретическую часть и расскажет о техниках живописи, о декоративном выполнении панно, холста.

Интерьерные картины просты и понятны для осмысления каждому, не имеют особого сюжета и исторических фактов. Эти картины яркие, сочные, живые, предназначены для украшения интерьера любимого дома.

Участники выполнят практическую часть вместе с преподавателем, нанесут рисунок пиона, затем акриловыми красками создадут интерьерную картину на холсте А3 формата.

Простота исполнения позволит такую картину нарисовать каждому. Акриловые краски сохраняют яркость работы на долгие годы. Участники мастер - класса получат собственную уникальную картину для себя или в подарок близким людям.  Живописные цветы будут приносить свет и уют в любой дом, наполнять его новыми красками.

Кол-во участников - 6-10 человек.

Продолжительность - 1,5-2 часа.

Возрастная категория с 12 до 23 лет

Ветлуга, улица Бахирева, 35А