Краеведческий ретро-вечер "Откроем дверь в СССР!"

ретро-вечер

Центральная районная библиотека приглашает на краеведческий ретро-вечер "Откроем дверь в СССР!". Гостей ждет развлекательная программа, которая поможет окунуться в прошлое, в страну, которой уже нет на карте мира, но она осталась в сердцах миллионов людей.

Молодое поколение сможет окунуться в эпоху Советского союза с его трудовыми и спортивными достижениями, организациями и заводами, существовавшими в те годы. Музыка 70-х, 80-х придаст вечеру особую атмосферу, а крылатые фразы из легендарных советских кинофильмов помогут вспомнить их главных героев. Также участников ожидает большое количество игр, конкурсов и викторин, которые пройдут на тему «Советский Союз».

Вниманию гостей будет представлена выставка «Сделано в СССР», которая добавит вечеру ностальгию прошлого.

Промышленная, улица Крупской, 1

по вопросам организации