Краеведческий квест «Улицы Приокского района»

Турнир

Командная игра позволит участникам познакомиться с историей Приокского района города Нижнего Новгорода и россиянах, в честь которых были названы улицы.

В процессе игры участники разделятся на две команды и выполнят разнообразные задания, как интеллектуальные, так и на смекалку и сообразительность. Участники посоревнуются в разгадывании кроссвордов, угадают исторические события, узнают особенности поиска нужной информации в словарях и книгах, получат навыки использования алфавита-шрифта для расшифровки имен и званий военачальников, научатся находить в фонде библиотеки литературу с важной информацией для победы в соревновании.

За каждое верно выполненное задание участники получают фрагмент карты Приокского района. Выигрывает та команда, которая быстрее соберет карту. Каждый участник получит книжную закладку с изображением героя, в честь которого названа улица, и его биографией.

Группы от 10 человек

Предварительная запись по телефону обязательна: 8 (831) 466-20-28.

Нижний Новгород, улица Маршала Голованова, 67

Библиотека им. А.А. Фадеева