Краеведческий квест «Ночь в музее»

Краеведческий квест

«Ночь в музее» – это игра-общение, в которой Вы станете героями увлекательной истории. Играть можно с компанией друзей, родных или коллег. На квесте вы встретитесь с забавными историческими персонажами и от души повеселитесь.

В краеведческом музее творятся странные вещи. Посетители давно разошлись. Охрана погасила свет. Двери заперты. Но внутри кто-то движется! Голоса звучат в пустых залах…

Участники оказываются в запертом музее. Ключ есть, но его спрятал Дух музея, который оживает после закрытия музея. Чтобы выбраться – нужно найти ключ, разгадав все краеведческие загадки, ребусы, шифры по истории поселка Кадый и Кадыйского района.

Перед посещением мероприятия необходимо связаться с организаторами и уточнить время и дату проведения. Связь – по телефонам: 89203996002 и 89203801182, по электронной почте: kadmuzey44@yandex.ru

Кадый, Новая улица, 15

Директор: Веселов Павел Анатольевич