Краеведческий квест «Кострома в событиях и лицах»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В год 870-летия Костромы в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина состоится молодежный краеведческий квест под названием «Кострома в событиях и лицах».

Участников интеллектуальной игры-путешествия ждут увлекательные головоломки, ребусы, логические задачи, которые позволят узнать старинный город, познакомиться с его культурным наследием, в том числе, творчеством местных писателей, возможно, пробудят интерес к изучению истории малой родины.

Задания игры построены так, что она понравится и костромичам, и иногородним ребятам, обучающимся в Костроме. Проигравших точно не будет: одни узнают новую для себя информацию о городе и людях, трудившихся в нем, другие дополнят интересными фактами то, что уже знают.

Кострома, Советская улица, 8

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина