Краеведческий экскурс «Герои-земляки»

В руках сегодняшней молодёжи находится будущее России. Патриотизм как общая и неотъемлемая часть национального самосознания граждан, может и должен стать основой сплочения общества, возрождения его духовно - нравственных устоев. События прошлых лет теряются в памяти молодёжи! Как следствие у молодых людей в значительной степени слабеет функция патриотического сознания. 8 декабря в Центральной районной библиотеке пройдет мероприятие для молодежи, направленное на развитие чувства патриотизма, чувства уважения к героям войны и труженикам района, личностного отношения к прошлому, настоящему и будущему своей Родины. Библиотекари ознакомят подвигами Ермекеевцев на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, покажут видеоролик с воспоминаниями фронтовиков. Также будет проведен обзор книжно- иллюстративной выставки «Звёзды светят героям».

Ермекеево, улица Ленина, 3

По вопросам: