Краеведческая игра «Страницы нижегородской истории»

Турнир

Вы любознательны и активны? Любите соревноваться? Хотите блеснуть эрудицией? Добро пожаловать на битву интеллектуалов, посвященную одному из самых древних и живописных городов России — Нижнему Новгороду. Участникам предстоит найти ответы на вопросы о городских улицах, парках и зданиях, узнать достопримечательности по фрагментам фотографий, погрузиться в тайны и легенды столицы Поволжья, вспомнить имена известных нижегородцев.

Задача каждой команды – набрать как можно больше баллов. Для этого необходимо правильно ответить на вопросы, решить непростые краеведческие головоломки.

Мероприятие проводится для организованных групп. Точную дату и время необходимо предварительно согласовать с организатором по телефону +7(831)4378272

Нижний Новгород, улица Академика Сахарова, 117к1

Библиотека "Книжный клуб"