Программа «СибайКвиз»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

У каждого человека есть уголок, который ему дорог. Этот уголок человек носит в своем сердце и название ему – Родина.   Любовь к ней  начинается с любви к малой родине, земле, где родился и вырос. Мало просто любить свой родной город,  надо знать его историю,  культуру и людей, прославивших его.

Программа  включает в себя:

- видео экскурсию по родному городу « Путешествие сквозь время»;

- игру « Знаешь ли ты свой город?»,  в которой участники  мероприятия проверят  свои знания о Сибае , узнают необычные факты о знакомых местах, определят по фотографиям известных горожан, познакомятся с достопримечательностями города,  узнают  как выглядел наш город  в разные исторические периоды.

- обзор книжной выставки «Милый город сердцу дорог». На выставке будет представлена литература об истории  и культуре города,  художественные произведения местных поэтов и писателей.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону +7(347) 752-74-04.

Сибай, улица Заки Валиди, 57

Заведующая