Краеведческая игра «Край мой родниковый…»

Интеллектуальная игра

Краеведение раскрывает молодым людям связи родного города, села с великой Родиной, помогает уяснить неразрывное единство истории, почувствовать причастность к ней каждой семьи и признать своим долгом стать достойным наследником лучших традиций родного края.

Краеведческая интеллектуальная игра «Край мой родниковый…» – командная игра, посвящена истории, этнографии, культуре удмуртского народа. Игра делится на 4 раунда, сложность вопросов нарастает от раунда к раунду. Каждый раунд оценивается по своей шкале, поэтому предугадать победителя не удастся до конца игры.

Командная игра проводится для групп школьников средних и старших классов, студентов СПО от 15 человек, по предварительной записи: +7 (34141) 2-35-43, по графику работы библиотеки.

Глазов, улица Калинина, 4А

Отдел информационно-библиографического обслуживания