Краеведческая экскурсия «Петропавловская старина»

Краеведческая экскурсия

Что вас ожидает:

Пешая краеведческая экскурсия «Петропавловская старина» с Акишиной Ириной Ивановной - краеведом, библиотекарем и очень интересным человеком, который искренне любит и знает свою малую родину.

Маршрут проходит по основным достопримечательностям города, которые связаны с историей, культурой и архитектурой Петропавловского завода, начиная с далекого 1758 года. По ходу экскурсии вы узнаете много интересных фактов, связанных с историческими объектами, которые неизвестны многим жителям города.

Пешая прогулка будет проходить в удобном темпе, без спешки, что позволит остановиться, рассмотреть и изучить каждый объект внимательнее. У прогулки - есть куча плюсов. Это физическая активность, действие витамина D, влияние природы, что благотворно действует на душу и тело. Экскурсия не требует специальной подготовки и доступна для всех желающих.

Не упустите возможность окунуться в историю города Североуральска, присоединяйтесь к краеведческой прогулке!

Адрес места сбора участников: г. Североуральск, ул. Мира,11, Центральная городская библиотека им. А.Н. Арцибашева

Североуральск, улица Мира, 11

По вопросам организации