«Космическое путешествие»

игра

Космос. Тысячи лет люди вглядывались в небо и размышляли о тайнах Вселенной. Вот и сегодня мы с вами попытаемся разгадать тайны космоса и зажечь свою звезду на нашей звездной карте.

В библиотеке для учащихся 8 - 11 классов пройдет интеллектуальная игра «Космическое путешествие», посвященная Дню космонавтики.

Участников ждет интеллектуальная игра с захватывающим сюжетом и необычными заданиями, вопросы которых касаются Вселенной, космических явлений, космической техники и, конечно, космонавтов.

Вас ждут такие станции: «Загадки из Галактики», «Планетарий», «Космическая викторина», «Космический шифр», «Космонавт». В ходе игры ребята расскажут интересные факты про космос и космонавтику и узнают много нового про этот необъятный мир. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «В мире космоса».

Каждая команда – это космический экипаж, задача которого: понять свою миссию и довести ее до конца.

В команде может участвовать от 5 до 10 ребят с разнообразными знаниями и навыками. Для участия нужно зарегистрироваться до 3 апреля.

Усть-Ордынский, улица Ербанова

отдел обслуживания читателей