Конкурсно–развлекательная программа «Виват, студент»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Студентов филиала ГБПОУ Башкирского аграрно-технологического колледжа села Чекмагуш ждет конкурсно-развлекательная программа «Виват, студент», посвященная Дню студента. Встреча начнется с краткого экскурса в историю праздника и его традиции. В беседе за круглым столом на тему «Студенческая жизнь для меня - это…» ребята поделятся своими впечатлениями о студенческой жизни, ярких событиях, кумирах, будущих планах. Обзор литературы у книжно-иллюстративной выставки ознакомит присутствующих о ВУЗах и колледжах Республики Башкортостан. А подборка художественной литературы писательниц с именем Татьяна - Поляковой, Степановой, Устиновой и др., помогут при выборе книг для чтения. Гости мероприятия, специалисты молодежного центра, ознакомят ребят о деятельности, программах, действующих в районе и др. Конкурсы, игры, викторины погрузят ребят в теплую и оживленную атмосферу праздника, веселья и общения. Фотоконкурс «Студент, лови момент» и танцевальная дискотека станут завершением праздника.

Чекмагуш, Кооперативная улица, 44А

МАУК Чекмагушевская ЦМБ