Конкурсно-игровая программа «Классные девчонки».

Викторина

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В центральной районной библиотеки им. В.П. Смирнова пройдет конкурсно-игровая программа «Классные девчонки».

Наше мероприятие посвящено замечательному празднику – Международному женскому  Дню. Это первый весенний праздник. Ещё снег лежит на улицах, ещё зима не сдаёт свои позиции, но уже по-другому светит солнце, по-другому чирикают воробьи. И в воздухе уже ощущается первое дыхание весны. Какая она, Весна? Совсем ещё юная, как наши девочки.

Девчонки поделятся на 2 команды и будут соревновались в различных конкурсах, где смогут проявить свой артистизм, смекалку, находчивость. Победит команда, набравшая наибольшее количество балов.

Контакты для предварительной записи: Шевчик Ирина Владимировна, 8-49-149-4-16-88.

Починок, Октябрьский переулок, 6

По вопросам организации