Конкурс песни «Поклонимся великим тем годам!»

17 февраля 2023 года в 17.00 в ДК «Русь» состоится конкурс патриотической песни «Поклонимся великим тем годам!»,  посвященный 80-летию разгрома советскими войсками  немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Песни, прославляющие красоту родной земли, победы и достижения предшествующих поколений, единство народа, являются одной из ярчайших традиций культуры народа.

Знание патриотических песен Родины является одним из ярких показателей наличия у граждан страны общих идеалов, духовных, культурных, исторических ценностей.

Конкурс «Поклонимся великим тем годам!» задуман как творческая площадка, на которой любой сольный исполнитель или детско-юношеский вокальный коллектив может продемонстрировать исполнительское мастерство в исполнении патриотических песен, посвященных Отечеству.

В конкурсе примут участие коллективы и сольные исполнители города Свирска.

Свирск, улица Хасановских Боёв, 1

Твердохлебова Елена Анатольевна