Концертная программа «Музыкальный заряд»

Организатором программы выступит народный самодеятельный коллектив, рок-группа «Удар грома» (руководитель Дмитрий Плотников, аккомпаниатор Оганес Григорян), которая пользуется большей популярностью среди почитателей этого музыкального направления. Творческий репертуар группы состоит из  произведений в стиле «Rock and Roll» и «Hard Rock», таких известных исполнителей и коллективов, как: Little Richard, AC-DC, Deep Purple. Музыканты работают и в стиле «Hard and Heavy». В музыке широко используются произведения классических композиторов (И.С. Баха, В.А. Моцарта, А. Вивальди, И. Альбениса), в текстах просматривается мифологическая тема.

На протяжении часа поклонники рок-музыки насладятся живым звуком этого замечательного коллектива. Рок-группа «ударит громом» и вновь зажжёт своего зрителя ярким выступлением и драйвовым настроением.

Плотниково

Григорян Оганес Агванович