Концертная программа "Музыкальный ринг"

Концертная программа

Каждый человек задавал себе вопрос: «Что такое музыка?». Она может заставить человека любить и ненавидеть. Она помогает поднять настроение, поддерживает в трудную минуту.

В этот вечер, в зрительном зале МБУК «МКДЦ» Дятьковского района состоится  концертная программа, к ходе которой зрители узнают  о творчестве известного советского поэта Николая Добронравова и композитора Геннадия Гладкова.

Для гостей программы, в исполнении солистов народного эстрадного ансамбля «Живая музыка» прозвучат такие известные песни как: «Нежность», «Я не могу иначе», «Птица счастья», «Песня диких гитар» и многие другие.

Украшением концертной программы станут хореографические номера образцового ансамбля танца «Грация»

Музыкальный вечер подарит  море ярких, позитивных эмоций всем его участникам и, конечно же, зрителям.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района