Концертная программа «Горячие сердца»

Концерт

5 марта на базе Дома культуры поселка Псебай состоится концертная программа Образцового коллектива народного танца. Коллектив «Горячие Сердца» – это известный ансамбль народного танца, специализирующийся на кавказских народных танцах. Они привлекают внимание зрителей высокоэнергичными выступлениями, яркими костюмами и профессионализмом исполнения. Ансамбль «Горячие Сердца» собрал в своем составе детей разных национальностей, которые увлечены народным танцем и культурой Кавказа. Коллектив активно выступает на фестивалях и конкурсах по Краснодарскому краю и другим регионам России. Их программы обычно включают разнообразные танцевальные номера, отражающие многообразие кавказских традиций и народных обычаев. Артисты коллектива всегда стараются донести до зрителей неповторимую красоту и душевность кавказских танцев, их энергетику и жизнерадостность.

Псебай, Красный пер, дом 8

Мостовской Дом культуры