Концерт "Зимние вечера"

27 января 2023  года на сцене Центрального дома культуры  состоится  концерт  преподавателей и обучающихся Детской школы искусств № 1 г. Маркса «Зимние вечера». В концерте будут принимать  участие лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов за 2021-2022 учебный год, а так же выпускники школы, студенты Саратовской государственной консерватории.

В программе концерта будут представлены выступления творческих коллективов: оркестр духовых инструментов, оркестр народных инструментов, ансамбль домристов,  фольклорный ансамбль, народный ансамбль эстрадного танца «Дивертисмент», ансамбль преподавателей «Экспромт».  Выступят обучающиеся класса эстрадного вокала, хореографии, солисты - отделения "Музыкальное исполнительство".

Маркс, проспект Строителей, 1/1

ГУДО ДШИ № 1 г. Маркса Саратовской области