Концерт «Жизнь культуре посвящаем!»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В Спортивно-культурном центре села Энергетик планируется провести мероприятие, посвященное к Дню Работников Культуры. Отмечается ежегодно 25 марта. В более широком смысле под работниками культуры подразумеваются люди творческих профессий, деятели искусства, а также хранители и популяризаторы культурного наследия.

В России День работника культуры проходит на официальном уровне 15 раз. Цель праздника – отметить весомый вклад работников культуры в возрождение общенационального наследия, сохранение и приумножение культурного богатства страны. К торжеству приурочивают выступления детских и молодежных коллективов, литературные вечера, концерты, выставки, слеты работников культуры, дни открытых дверей в музеях, библиотеках, благотворительные акции в театрах. Работникам культуры вручают правительственные награды и выносят благодарности.

Энергетик, Высоковольтная улица, 16А

По вопросам организации