Концерт "Здравствуй, песня!"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

27 января в большом зале Детской школы искусств №1 состоится концерт вокальной музыки «Здравствуй, песня!».

Проведение концерта, в котором свои замечательные выступления дарят гостям юные вокалисты, стало уже доброй традицией. Зрителям предстоит услышать песни во всем их разнообразии как в исполнении солистов и дуэтов, так и в исполнении уже знакомых публике по предыдущим концертам вокальных ансамблей музыкального отделения «Song» и «Братцы-Илимцы».

Каждый концерт в нашей школе – это открытие новых талантливых имен. Не станет исключением и этот концерт, в котором наряду с вокалистами, имеющими большой концертный опыт, свое выступление подарят слушателям дебютанты, с трепетом и волнением ожидающие своего первого выхода на сцену.

Песни выучены, костюмы подобраны, и мы с огромным удовольствием предлагаем вам провести этот январский субботний вечер вместе с нами на музыкальном празднике, посвященном песне!

Усть-Илимск, улица Чайковского, 1А

Березкина Светлана Юрьевна